НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария - Испания: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Евро-2020 ###

Сборная Швейцарии уже преподнесла одну громкую сенсацию, оставив за бортом Евро-2020 действующих чемпионов мира французов. Но такие усилия окажутся напрасными, если остановиться на стадии четвертьфинала. Понимают это и испанцы, которые долго раскачивались, а в последних двух матчах забили в сумме десять мячей. Справиться с такой мощной атакой швейцарцам будет крайне нелегко...

Четвертьфинальный матч Евро-2020 Швейцария - Испания начнется в 19:00 (время - киевское).

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
сб. Швейцарии - сб. Испании : онлайн-трансляция матча Евро-2020. Плей-офф. 1/4 финала.