НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария, 11-й тур. Янг Бойз обыгрывает Грассхопперс, Базель оступается с Цюрихом ###

В центральном матче 11-го тура швейцарской Суперлиги "Янг Бойз" обыграл на своем поле "Грассхопперс" со счетом 3:1. Эта победа позволила "молодым мальчикам" догнать "кузнечиков", но уступают им вторую позицию по количеству забитых мячей. Напомним, два тура назад "Янг Бойз" нанес первое поражение "Базелю". "Грассхопперс" в последних четырех турах одержал всего одну победу, в то время, как "Янг Бойз" все эти игры выиграл, что и позволило им настичь конкурента в борьбе за лигочемпионовскую позицию.

На радостях от ошибки преследователя потерял очки "Базель" в поединке аутсайдером "Цюрихом - 2:2. Причем, забив второй мяч за пять минут до конца основного времени, "сине-гранатовые" пропустили на третьей компенсированной минуте.

Тем не менее, отрыв "Базеля" в турнирной таблице Суперлиги от двух конкурентов вырос до семи очков.