НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария, 19-й тур. Преследователи Базеля делят очки ###

"Янг Бойз" и "Грассхопперс" поделили очки в матче 19-го тура чемпионата Швейцарии, после чего могут еще дальше отдалиться от лидирующего в Суперлиге "Базеля". Команды обменялись мячами в середине первого тайма в течение четырех минут - 1:1. У хозяев отличился Оарау (27), у гостей - Камбери (31).

После 19-ти туров "кузнечики" отстают в турнирной таблице от "Базеля" на девять очков, который еще имеет матч в запасе. "Янг Бойз" позади еще на пять баллов. Отметим, что в предыдущем туре обе команды потерпели болезненные поражения.