НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария, 23-й тур. Грассхопперс теряет второе место ###

Перенос матча на два дня из-за плохой погоды негативно сказался на мотивациифутболистов "Грассхопперса". Уступив на выезде "Санкт-Галлену" со счетом 0:2, по итогам 23-го тура "кузнечики" остались на третьем месте, пропустив на лигочемпионовское второе - "Янг Бойз".

Хозяева повели в счете на 14-й минуте после точного удара Альберта Буняку, однако через пару минут "Санкт-Галлен" остался в меньшинстве после прямой красной карточки люксембургскому защитнику Марио Мутчу. Тем не менее, даже в меньшинстве хозяева сумели развить успех и перед перерывом Даниэль Алексич забил второй мяч, который подвел итог встречи - 2:0!