НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария отгрузила шесть мячей Исландии: смотреть голы ###

Сенсация произошла в матче Лиги наций между Швейцарией и Исландией. Участники чемпионатов мира и Европы проиграли первый тайм после мячей Цубера и Закарии. Но второй тайм стал для исландцев настоящим кошмаром - Шакири, Сеферович, Аети и экс-динамовец Мехмеди забили по голу, при этом еще два мяча арбитры отменяли из-за офсайдов.

6:0 - с такой игрой в обороне Исландия гарантированно спустится в группу рангом ниже.

Лига Наций 2018-20. Лига A. Группа A2.

Швейцария - Исландия 6:0 (2:0)

Голы: Цубер, 13 (1:0)- Закария, 23 (2:0)- Шакири, 53 (3:0)- Сеферович, 67 (4:0)- Аети, 71 (5:0)- Мехмеди, 82 (6:0)

Швейцария: Зоммер- Аканджи- Мбабу- Родригес Р.- Шёр- Джака Г.- Закария- Шакири- Эмболо (Аети, 65)- Цубер (Соу Дж., 79)- Сеферович (Мехмеди, 72)

Исландия: Халльдоурсон- Сигурдссон Р.- Ингасон С.- Севарссон- Скуласон А.- Бьярнасон Б. (Бьярнасон Т.Э., 65)- Пальссон- Сигурдссон Г.Т.- Гисласон (Сигурйонссон, 74)- Бедварссон- Сигурдарсон Б. (Кьяртанссон, 60)

Предупреждения: Шёр, 11- Эмболо, 32- Джака Г., 82 - Сигурдссон Р., 52