НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария сумела удержать победный счет в матче с Исландией: видео голов ###

Сборная Швейцария добыла непростую победу в сегодняшнем выездном матче Лиги Наций с командой Исландии.

Первый тайм этого противостояния прошел с минимальным количеством опасных моментов, а все самые интересные события произошли во второй половине игры. На 52-й минуте Гранит Джака идеально навесил в штрафную на Сеферовича, а тот головой от перекладины отправил "круглого" в сетку, открыв счет в матче. Чуть позже Гавранович должен был удваивать преимущество гостей, но не сумел попасть в свор из выгодной позиции. Ответом исландцев стал удар с нескольких метров от Финнбогасона, который сумел отбить голкипер Мвого.

И все же команда Владимира Петкович сумела отличиться еще раз. На 67-й минуте неудачно сыгравшая защита Исландии позволила Михаэлю Лангу успешно завершить атаку своей команды, спокойно расстреляв пустые ворота.

Ну а концовка матча осталась полностью за хозяевами поля. Исландия сумела отыграть один гол благодаря великолепному дальнему выстрелу Финнбогасона и могла рассчитывать на большее, реализуй гости все созданные ими в завершающие минуты поединка моменты. Финальный же свисток зафиксировал тяжелую победу Швейцарии - 1:2.