НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Швейцария за шесть минут обыграла Болгарию: смотреть голы отбора ЧМ-2022 ###

Сборная Швейцарии ошеломляюще начала первый тайм гостевого поединка с Болгарией. Уже к 13-й минуте на табло горел счет 0:3 - Эмболо, Сеферович и Цубер забили по голу, а Шакири отдал две результативных передачи. Второй тайм в таких условиях превратился в формальность, хоть болгары и смогли провести гол престижа усилиями Десподова. 1:3 - хороший старт отбора для швейцарской команды.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа C.

Болгария - Швейцария 1:3 (0:3)
Голы: Эмболо, 7 (0 : 1)- Сеферович, 10 (0 : 2)- Цубер, 13 (0 : 3)- Десподов, 47 (1 : 3)
Болгария: Илиев П.- Божиков- Димов Д.- Занев- Сисиньо (Цветанов, 72)- Попов С.- Малинов (Чочев, 71)- Костадинов- Йомов (Илиев Ил., 70)- Илиев Д. (Илиев А., 46)- Десподов (Делев, 48)
Швейцария: Зоммер- Аканджи- Мбабу- Родригес Р.- Эльведи- Джака Г.- Фройлер (Соу Дж., 86)- Шакири (Закария, 75)- Цубер (Варгас Ру., 75)- Сеферович (Гавранович, 86)- Эмболо (Мехмеди, 90)
Предупреждения: Сисиньо, 69 - Аканджи, 54